Прием детей в первый класс начинается с 1 апреля текущего года.

В соответствии с законом "Об образовании" в школе принимаются дети, к которым  сентябре текущего года исполняется 6 лет 6 месяцев.

Для приема в 1-й класс требуются нижеследующие документы:

1.Письменное заявление о приеме ребенка в первый класс.

2.Медицинская карта установленного образца(форма 026).Оригинал медицинской карты предоставляется не позднее 30 августа текущего года.При отсутствии медицинской карты заявление о приеме в школу аннулируется.

3.Оригинал ксерокопия свидетельства о рождении ребека.(После сверки оригинал возвращается родителю).

4.Две фотографии (3-4) для оформления личного дела учащегося.

5.Документ, подтверждающий официальную регистрацию по месту жительства ребенка и родителей(законных представителей).

6.Копию СНИЛСа ребенка.Хочу такой сайт

7.Копию медицинского страхового полиса ребенка.

Расписка о приеме документов выдается родителю (законным представителям ребенка).Зачисление в МКОУ "Кининская СОШ" оформляется распорядительным актом МКОУ " Кининская СОШ" в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”(скачать)

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89187345196

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.