СВЕДЕНИЯ о материально-технической базе и оснащенности школы.

Материально- техническая база - необходимое условие функционирования образовательного учреждения и реализации программы развития. Дальнейшее совершенствование материально- технического обеспечения образовательного учреждения и его структурных подразделений современным учебным и спортивным оборудованием, информационно - техническими средствами будет способствовать качественному решению тех задач, которые стоят перед образовательным учреждением.

Для организации учебно-воспитательного процесса созданы необходимые материально – технические и учебно-методические условия. Учебные занятия проводятся в  учебном кабинете. Имеются лаборатории, кабинет информатики,пионерская комната, библиотека. В школе имеется столовая, которая рассчитана на - посадочных мест, в соответствии с установленными нормами. Образовательный процесс оснащён учебно-наглядными пособиями, учебным оборудованием для проведения лабораторных и практических работ.

Хочу такой сайт

В учебном процессе используются мультимедийные установки: интерактивная доска и документ-камера.

Школа ведет  работу по информатизации образовательного процесса: в учебном процессе используются компьютеры, подключенные к сети интернет. В кабинете информатики имеется документ-камера, интерактивная доска, используемая на уроках и внеклассных мероприятиях. Школа  имеет свой сайт. Сайт школы регулярно обновляется в соответствие с п. 4 и п. 5 ст. 32 Закона «Об образовании».Хочу такой сайт

сведения о кабинетах.doc (скачать)

Библиотека.doc (скачать)

не имеются

не имеются

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Одноразовое питание осуществляется в школьной столовой для детей 1-х-4-х классов.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Школа оборудовано кабинетом информатики, имеет доступ в сеть "Интернет", школа имеет электронную почту и сайты

Официальный информационный портал ЕГЭ;

Официальный информационный портал ГИА;

Российский общеобразовательный портал;

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89187345196

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.