ВПР-2020

12.09.2020

С 14 сентября по 12 октября,Согласно Приказу Рособрнадзора №821 от 05.08.2020,  во всех школах РФ будут проводиться Всероссийские проверочные работы.

ВПР стартовали еще весной, но из-за пандемии новой короновирусной инфекции были перенесены на осень.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Работы проведут в следующих классах:

• в 5 классах (по программе 4 класса) по предметам «русский язык», «математика», «окружающий мир»;
  • в 6 классах (по программе 5 класса) по предметам «русский язык», «математика», «биология» и «история»;
  • в 7 классах (по программе 6 класса) по предметам «русский язык», «математика», «биология», «история», «география», «обществознание»;
  • в 8 классах (по программе 7 класса) по предметам «русский язык», «математика», «биология», «история», «география», «обществознание», «физика», «английский язык», «немецкий язык», «французский язык»;
  • в 9 классах (по программе 8 класса) по предметам «русский язык», «математика», «биология», «история», «география», «обществознание», «физика», «химия».
  • Каждая школа составила свой график проведения работ.
  • ВПР – это не формальная аттестация самих школьников: их результаты нужны для корректировки образовательного процесса. Оценки за ВПР выставляться не будут.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89187345196

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.